Протеин
Сывороточный Протеин Изолят Казеин для здорового тела
Подробнее
Витамины Бады
Витамины Бады Добавки Антиоксиданты
Подробнее
Похудение и диета
Для стройного и здорового тела
Подробнее
Повышай выносливость
Предтренировочные комплексы BCAA Аминокислотные комплексы и многое другое
Подробнее

Выбери свою цель

Интернет-магазин спортивного питания в Краснодаре Rus-Sport

Если хочешь иметь спортивную фигуру и красивый рельеф тела, рекомендуем обратиться в интернет-магазин спортивного питания «Rus-Sport». Электронная площадка предлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции от мировых брендов Ultimate Nutrition, Vpx, Prolab и др.

В электронном каталоге магазина находятся товары, с помощью которых Вы быстрее и эффективнее, а также без вреда своему здоровью, приведет тело в порядок:

Компания стремительно развивается, чтобы клиенты могли с комфортом и радостью совершать покупки. Поэтому сеть магазинов спортпита RusSport постоянно расширяется. На данный момент открыты торговые павильоны в Симферополе, Севастополе и Краснодаре.

Купить спортивное питание в Краснодаре – это не только заботиться о своем здоровье и фигуре, но и принимать участие в накопительной бонусной программе. Условия получения приятных скидок очень просты. Чтобы получить скидку в 5%, необходимо сделать заказ на сумму от 10 000 рублей. 10% скидка выдается покупателям, заказ которых превышает 15 000 рублей.

На связи с клиентами всегда находятся квалифицированные специалисты, которые помогут определиться с вариантом продукции в зависимости от поставленных целей. К примеру, в последнее время большой популярностью пользуется спортивное питание для похудения.

Ждем Вас в нашем магазине спортивного питания Rus-Sport!

Подробнее
Наши преимущества
plus
Отправка в
день заказа
Мы ценим время, мы осуществляем отправку в день заказа
plus
Бесплатная
доставка
Мы осуществим бесплатную доставку, при заказе от 3000 руб.
plus
Гарантия
лучшей цены
В интернет-магазине, цена ниже чем в розничных точках продаж на 10%
plus
Всегда в
наличии
Никаких ожиданий и пустых полок. Вся продукция всегда на нашем складе
plus
Гарантия
качества
Мы продаем только сертифицированную продукцию и являемся официальными дистрибьютерами ведущих брендов

Отзывы

Мы благодарны нашим клиентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе. В этом разделе вы можете ознакомиться с отзывами наших клиентов или оставить отзыв о продукции, доставке и качестве обслуживания в нашем интернет-магазине. Будем рады любым вашим отзывам, так как они помогают нам улучшить работу магазина.

Бренды